Новости

В Зябликово прошел очередной фитнес-субботник «Снежный десант»

26/02/2024
Фото: страница Александра Калоева в социальных сетях
Фото: страница Александра Калоева в социальных сетях

Аппарат Совета депутатов, коллеги депутаты, сотрудники управы района, ГБУ «Мир молодых» и жители района Зябликово вышли на фитнес-субботник после обильных снегопадов, 17 февраля.

В связи с огромным количеством снега, который выпал в Москве, техника и специалисты не всегда успевают очистить улицы. В такие моменты важно выйти и помочь.

— В субботу мы очистили от снега и льда лестничные пролеты в парке Шмелевский ручей, — поделился депутат Совета муниципального округа Зябликово Александр Каляев. —  Это важное мероприятие показало, как важно объединяться в такие моменты, когда нужна помощь. Такие инициативы сплачивают жителей района и помогают поддерживать чистоту и порядок.

Снег, конечно, принес некоторые неудобства, но, благодаря усилиям всех участников «Снежного десанта», лестницы в парке стали проходимыми и безопасными.

— Большое спасибо всем, кто вышел помочь в этот день.  Сделаем вместе наш район Зябликово лучше и комфортнее. Каждый день, многие жители нашего района ходят гулять в парк «Шмелевский ручей» поэтому фронт работы выбрали не случайно, — пояснил Александр Каляев.

Депутат поблагодарил всех, кто откликнулся и вышел на уборку снега в этот день.

— Сделаем вместе, наш район Зябликово еще лучше, — подчеркнула на своей странице в социальных сетях депутат Светлана Анисимова.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора