Воспитанница МКСШОР «Юг» стала призером Всероссийских соревнованиях по дзюдо

22/02/2024
Воспитанница МКСШОР «Юг» стала призером Всероссийских соревнованиях по дзюдо. Фото: страница МКСШОР «Юг» в социальных сетях

Воспитанница Московской комплексной школы олимпийского резерва «Юг» Вероника Ордова стала призером Всероссийских соревнованиях по дзюдо и смогла занять почетное третье место. Об этом сообщили 21 февраля.

Напомним, что старт турнира провели в Екатеринбурге. Соревнования посвятили памяти Героя Советского Союза и разведчика Николая Кузнецова. Всего за победу в поединках смогли побороться дзюдоисты из 27 регионов России.

Отметим, что данный турнир стал юбилейным — 50-м. На нем разыграли 14 комплектов наград. Бронзовую медаль заслуженно получила Вероника Ордова, сообщили на странице МКСШОР «Юг» в социальных сетях.