Новости

В Зябликово отправили очередную гуманитарную помощь участникам СВО

20/02/2024
Фото: страница аппарата Совета депутатов МО Зябликово в социальных сетях
Фото: страница аппарата Совета депутатов МО Зябликово в социальных сетях

Очередную отправку машины с гуманитарной помощью участникам специальной военной операции 13 февраля организовал аппарат Совета депутатов совместно с депутатским корпусом муниципального округа, управой района Зябликово и школой №2116. Инициативу организовали в преддверии Дня защитника Отечества.

Как сообщил на своей странице в социальных сетях глава муниципального округа Зябликово Дмитрий Семенов, собранный груз — адресная помощь тем военнослужащим района Зябликово, которые находятся в зоне выполнения спецоперации. Участники собрали продукты питания, средства личной гигиены, аккумуляторы и зарядное устройство к ним, медикаменты и многое другое, необходимое нашим ребятам в зоне боевых действий.

Также приобрели квадрокоптер — это передовой инструмент, разработанный специально для задач разведки и наблюдения в рамках СВО. Он сочетает в себе высокую функциональность, надежность и продвинутые технологии, обеспечивая оператору максимальную эффективность и точность в выполнении поставленных задач.

Доставку гуманитарных грузов будут проводить и дальше, по мере того, как соберут следующие партии необходимых продуктов и вещей.

Депутат отметил, что принять участие может каждый желающий.

Метки: , , , ,

Выбор редактора