Новости

Тренинг на командоформирование провели в Колледже ДПИ имени Карла Фаберже

08/02/2024
Тренинг на командоформирование провели в Колледже ДПИ имени Карла Фаберже. Фото: страница Колледжа ДПИ в социальных сетях
Тренинг на командоформирование провели в Колледже ДПИ имени Карла Фаберже. Фото: страница Колледжа ДПИ в социальных сетях

В Колледже декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже прошел тренинг на командоформирование «Колесо навыков лидера». Об этом рассказали 6 февраля.

Занятие организовали из пяти блоков. Каждый раздел помог студентам стать на несколько ступеней ближе к пониманию слова «Лидер».

Пресс-служба Колледжа ДПИ сообщила, что тренинг провел региональный куратор Российского движения детей и молодежи по Южному административному округу Андрей Андросов. Отметим, что именно он начнет руководить проектом, который разработали во время образовательного выезда студенческого актива.

В рамках мероприятия ребята с первого курса узнали много полезной информации о проекте «Движение Первых», лидерских качествах и возможности их прокачки. При этом актив студсовета в интерактивной работе смог найти единомышленников, с которыми воплотит новый творческий проект.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора