Новости

Светлана Анисимова посетила соревнования «Кто сильнее»

07/02/2024
Фото: страница Светланы Анисимовой в социальных сетях
Фото: страница Светланы Анисимовой в социальных сетях

Депутат Совета муниципального округа Зябликово Светлана Анисимова посетила соревнования по общей физической подготовке «Кто сильнее». Мероприятие прошло в понедельник, 5 февраля, в помещении Досугово-спортивного центра «Мир молодых».

Как рассказала Светлана Анисимова на своей странице в социальных сетях, участники соревнований посостязались в перетягивании палки.

Данная игра взяла свое начало в Крайнем Севере, в Якутии. Подобное развлечение один из национальных видов спорта региона. В настоящее время этот вид игры становится популярным. Теперь начал распространяться на всей территории России. Участники показали не только свою силу, но и умение работать в команде, поддерживать друг-друга, принимать быстрые и верные решения, разумно распределять нагрузку.

Депутат считает, что очень важно уделять пристальное внимание физическому воспитанию и развитию детей. Светлана Анисимова отметила, что соревнования прошли успешно. Ребята во время спортивного мероприятия получили заряд бодрости и хорошее настроение.

Метки: , , , ,

Выбор редактора