Новости

Анастасия Ракова рассказала о новых возможностях изучения математики в МЭШ

02/02/2024
На фото заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. Фото: сайт мэра и Правительства Москвы

Заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова сообщила о том, что «Московская электронная школа» ежедневно расширяет список партнеров в столичных образовательных проектах. Так, для школьников внедрили новую образовательную систему «Гиперматика».

Теперь ребята из 6-11 классов смогут выбрать нужный уровень сложности индивидуальных занятий. Анастасия Ракова добавила, что детям доступны разные варианты стиля изложения материала: мотивирующий, прикладной и краткий.

Также власти Москвы планируют дополнить МЭШ материалами для выпускников. Ребята смогут подготовиться к Единому государственному экзамену с помощью тестов по базовой и профильной математике, сообщили на сайте «Южные горизонты».

По словам заместителя мэра Москвы, новая программа способна адаптироваться под текущий уровень знаний и цели школьника, что позволит повысить мотивацию детей и их образовательные результаты.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора