Новости

Единороссы провели мастер-класс по плетению маскировочных сетей

16/01/2024
Фото: Александр Каляев

Мастер-класс, посвященный плетению маскировочных сетей для участников специальной военной операции, прошел в местном отделении партии «Единая Россия» района Зябликово 15 января. Об этом корреспонденту газеты сообщил муниципальный депутат и исполнительный секретарь МО партии Александр Каляев.

— Мероприятие организовали руководитель общественного движения «Сембат» Наталья Ермакова и актив первичного отделения №5 партии «Единая Россия» нашего района, — пояснил Александр Каляев. — Они обучили соответствующим навыкам всех желающих поддержать участников СВО. Известно, что маскировочные сети обеспечивают эффективную работу защитникам Родины и их личную безопасность. Для бойцов на передовой они так же важны, как бронежилеты и каски.

Среди тех, кто пришел в этот день на мастер-класс, были незнакомые друг другу люди. Они пообщались во время осуществления личного вклада в общую победу, которую ждут почти в каждой семье. По мнению депутата, подобные мероприятия сплачивают жителей района, формируют у них позитивный настрой и веру в желаемый результат. Маскировочные сети передадут бойцам вместе с гуманитарной помощью из района Зябликово.

Метки: , , , ,

Выбор редактора