Новости

Дмитрий Семенов поздравил жителей Зябликова с наступающим новым, 2024 годом

30/12/2023
Фото: аппарат Совета депутатов МО Зябликово

 Глава муниципального округа Зябликово Дмитрий Семенов от имени Совета депутатов и себя лично поздравил местных жителей 26 декабря с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Фото: Наталья Рогило

— Дорогие друзья, Новый год — это не просто начало нового календаря, это новые надежды и успехи, крепким фундаментом которых станут прежние достижения. В уходящем году в районе выполнили программы по благоустройству дворовых территорий, капитальному ремонту жилых многоквартирных домов, ход которых контролировали местные парламентарии. Народные избранники активно вели прием населения, организовывали ваш досуг, участвовали в социально значимых акциях. Совет депутатов намерен и дальше развивать наш район, влиять на создание комфортных условий для взрослых и детей.

Фото: Наталья Рогило

Хочется сердечно поблагодарить всех, кто оказывал нам в это время доверие, проявлял активную гражданскую позицию, предлагал интересные проекты и помогал воплощать их. Спасибо всем, кто принимал участие в сборе гуманитарной помощи участникам СВО, в том числе мобилизованным из нашего района, жителям новых территорий. Вместе мы — сила!

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, душевного тепла, понимания и любви. Пусть эти долгожданные зимние праздники принесут вам много радостных встреч, положительных эмоций, огромный заряд энергии, чтобы ее хватило на целый год!

Фото: Наталья Рогило

Метки: , , , ,

Выбор редактора