Новости

Местные школьники побывали на новогоднем представлении «Двенадцать месяцев»

26/12/2023
Фото: школа №2116

Участниками интерактивного представления «Двенадцать месяцев» стали ученики 3 «Г» школы №2116 в понедельник, 25 декабря. Напомним, образовательным учреждением руководит депутат муниципального округа Зябликово Павел Пушкин.

Спектакль прошел в Государственном музее-заповеднике «Царицыно». Сюда школьники приехали вместе со своим классным руководителем.

Фото: школа №2116

К Новому году «Царицыно» преобразился: современный музей стал похож на сказочный дворец, в стенах которого происходят чудеса и волшебные истории. В этот день ребята увидели знакомый сюжет о злой мачехе, ее ленивой дочери, кроткой падчерице, капризной королеве и справедливых братьях.

Сказочное действие прошло в Екатерининском зале дворца, интерьеры которого были для актеров и зрителей естественными декорациями. Дети не только понаблюдали за развивающейся историей, но и стали ее активными участниками — помогли трудолюбивой падчерице справиться со всеми трудностями.

Фото: школа №2116

Чудесное настроение добавила школьникам и прогулка по заснеженному парку с сияющими многочисленными огнями арками. До Нового года осталось несколько дней и приближение его чувствуется. Эти прекрасные ощущения дарят замечательные досуговые мероприятия.

Метки: , , , ,

Выбор редактора