Новости

Спектакль «Странная миссис Сэвидж» посмотрели посетители ЦМД «Зябликово»

26/12/2023
Фото: страница ТЦСО «Царицынский» в соцсетях

Спектакль «Странная миссис Сэвидж» состоялся в Центре московского долголетия «Зябликово» 13 декабря. Учреждением руководит муниципальный депутат Евгения Рябева.

С момента открытия центр стал местом притяжения старшего поколения жителей нашего района. В этот день зрители от души аплодировали актерам арт-студии «Браво». Их виртуозная игра никого не оставила равнодушным. Они смеялись и плакали вместе с персонажами комедийной пьесы Джона Патрика. История, показанная на сцене, живо отозвалась в сердцах поклонников театрального искусства.

Фото: страница ТЦСО «Царицынский» в соцсетях

Центр московского долголетия «Зябликово» находится по адресу: улица Мусы Джалиля, дом №25А. Каждый день сюда приходят люди «серебряного» возраста, чтобы провести свой досуг интересно и с пользой.

На страницах в социальных сетях ТЦСО «Царицынский», в состав которого входит это учреждение, регулярно публикует анонсы предстоящих мероприятий. Каждый может выбрать себе занятие по душе – творчество, интеллектуальное развитие, здоровый образ жизни. В зависимости от формата мероприятия или занятия проходят в шумной или тихой гостиных, в актовом или многофункциональных залах, медиагостиной или творческих мастерских.

Метки: , , , ,

Выбор редактора