Новости

Парламентарии поздравили сотрудников спецслужб с профессиональным праздником  

26/12/2023
Фото: аппарат Совета депутатов МО Зябликово

Глава муниципального округа Зябликово Дмитрий Семенов от имени Совета депутатов и себя лично поздравил сотрудников и ветеранов органов безопасности Российской Федерации с профессиональным праздником 20 декабря. Соответствующую публикацию он разместил на своей странице в социальных сетях.

«Этот профессиональный праздник – заслуженное признание вашего вклада в обеспечение безопасности нашей страны и ее граждан, — написал Дмитрий Семенов. — На счету служб множество успешных операций. Вы оперативно выявляете угрозы национальным интересам государства. Зачастую рискуете жизнью в горячих точках, в зонах вооруженных противостояний. Всегда работаете на опережение. В самых сложных ситуациях и подчас экстремальных условиях демонстрируете высочайший профессионализм и верность офицерскому долгу. Каждого из вас отличает уникальное владение военным искусством, способность оперативно принимать решения, брать на себя полную ответственность. И конечно, любовь к Родине, мужество и самоотверженность».

Глава муниципального округа поблагодарил сотрудников и ветеранов органов безопасности за честную и добросовестную службу. Дмитрий Семенов пожелал им дальнейших успехов, крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Метки: , , , ,

Выбор редактора