Новости

Дмитрий Семенов принял участие в съезде Совета муниципальных образований Москвы

14/12/2023
Фото: сайт СМОМ

Очередной 13-й съезд Совета муниципальных образований Москвы собрал делегатов 7 декабря. В числе них был глава муниципального округа Зябликово и председатель местного Совета депутатов Дмитрий Семенов.

В этом году организации исполнилось 20 лет. За это время Совет муниципальных образований Москвы превратился в авторитетную общественную организацию, успешно отстаивающую интересы города и всех его жителей.

В начале мероприятия участники съезда заслушали поздравление от мэра Москвы Сергея Собянина. Он сказал: «Высоко ценю конструктивное взаимодействие между Советом и Правительством Москвы. Наша совместная работа служит эффективной реализации масштабных городских программ, созданию комфортных условий проживания во всех столичных районах. Убежден, что Совет муниципальных образований города Москвы будет и впредь вносить большой вклад в развитие нашей любимой столицы».

На съезде подвели итоги работы в отчетном периоде, избрали президиум и ревизионную комиссию в обновленном составе, а также ответственного секретаря, приняли муниципальный округ Черемушки в члены Совета и внесли изменения в Устав. Участники делового мероприятия настроились на дальнейшую конструктивную работу в 2024 году.

Метки: , , , ,

Выбор редактора