Новости

Заседание местного парламента пройдет в Зябликове

13/12/2023
Фото: аппарат Совета депутатов МО Зябликово

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Зябликово состоится сегодня, 13 декабря.

Начало в 18:00. Оно пройдет в актовом зале по адресу: улица Кустанайская, дом №3, корпус 2. Рабочее собрание проведет глава МО Дмитрий Семенов. На него традиционно пригласили главу управы района Зябликово Константина Князева.

Депутаты рассмотрят вопросы о бюджете муниципального округа Зябликово на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов, а также о программе развития МО на ближайшие три года.  Им предложат на утверждение план мероприятий по профилактике терроризма и экстремизма, а также по минимизации и (или) ликвидации последствий проявлений терроризма и экстремизма на территории муниципального округа Зябликово на 2024-2028 годы. Также собравшиеся заслушают вопросы о плане работы Совета депутатов муниципального округа Зябликово на I квартал 2024 года и об утверждении графика приема населения местным парламентом на первые три месяца предстоящего года.

Кроме того, вниманию народных избранников предложат вопрос о внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Зябликово от 30.11.2022 года №МЗБ-01-03-95/22 «О направлении средств стимулирования управы района Зябликово города Москвы на реализацию мероприятий по благоустройству территории района Зябликово города Москвы в 2023 году». В ходе заседания на согласование депутатов вынесут сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства района Зябликово на I квартал 2024 года. Также в повестке дня стоит вопрос о согласовании/об отказе в согласовании установки ограждающего устройства на придомовой территории многоквартирного дома по адресу: Ореховый бульвар, дом №31.

Метки: , , , ,

Выбор редактора