Новости

Вопросы, поднятые в ходе работы приемных депутатов-единороссов, не остались без внимания  

11/12/2023
Фото: страница депутата в соцсетях

Волнующие вопросы с избирателями обсудила на своем приеме депутат муниципального округа Зябликово и руководитель местного центра московского долголетия Евгения Рябева 4 декабря.

Встреча прошла в рамках декады приемов граждан, посвященной 22-летию со дня создания партии «Единая Россия». В этот день на приеме у депутата речь зашла об отправке открыток и теплых вещей участникам СВО. Евгения Рябева считает важным проявить благодарность нашим героям. Это один из способов поддержать их в трудные времена.

Кроме того, обратившихся к народной избраннице заинтересовали перспективы открытия новых клубов в центре московского долголетия района. Они узнали, что возможность расширения культурно-просветительской программы есть. Руководство центра будет работать над реализацией этих идей, чтобы он стал еще более интересным и привлекательным для старшего поколения.

Фото: страница депутата в соцсетях

Также в рамках декады приемов партии «Единая Россия» с избирателями встретился глава муниципального округа Зябликово Дмитрий Семенов 8 декабря. Обобщив работу общественных приемных местных депутатов в эти дни, он отметил, что ни одна обозначенная проблема или инициатива не останется без внимания.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора