Новости

Жители обращаются к депутатам по разным вопросам в рамках декады приемов партии «Единая Россия»

08/12/2023
Фото: страницы депутатов в социальных сетях

Депутат муниципального округа Зябликово Алия Харитонова приняла участие в декаде приемов партии «Единая Россия» 2 декабря.

Часть вопросов, с которыми к ней обратились жители в этот день, коснулась благоустройства района. На эту же тему состоялся разговор на приеме и у другого депутата Павла Пушкина. Парламентарии считают важным услышать информацию о волнующих проблемах и принять меры для их решения, подключив органы исполнительной власти.

Также их коллега-муниципальный депутат Елена Шлякова провела прием граждан во вторник, 5 декабря. Одна из жительниц пришла к ней как к директору школы №534. Народная избранница рассказала родительнице о всех возможностях получения образования после 9 класса. Она предоставила информацию о системе СПО в Москве и условиях продолжения обучения в 10 классе школ района. Депутат выразила надежду на то, что ее рекомендации будут полезны.

Днем позже, в среду, 6 декабря, состоялся прием муниципального депутата Светланы Анисимовой. Все пожелания и проблемы, с которыми к ней обратились граждане, парламентарий взяла на контроль для дальнейшего решения. Народные избранники поблагодарили жителей за оказанное доверие.

Фото: страница депутатов в социальных сетях

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора