Новости

Декада партийных приемов депутатами жителей продолжается

07/12/2023
Фото: Альбина Тиханова

Прием жителей в рамках декады приемов, посвященной 22-летию создания партии «Единая Россия», провела 6 декабря Альбина Тиханова, депутат муниципального округа Зябликово и заведующий филиалом «Зябликово» Территориального центра социального обслуживания «Царицынский».

Один из вопросов, адресованный ей в этот день, коснулся благотворительной акции «Поделись теплом». Неравнодушные люди по всей стране, в том числе в нашем районе, в предновогодние дни готовят подарки участникам специальной военной операции в виде вязаных вещей и поздравительных писем и открыток. Кстати, на днях сотрудники социального учреждения отправили бойцам на передовую одеяла. Одни принесли их из дома, а другие — закупили новые.

Депутат рассказала обратившимся к ней на приеме, как можно стать участником акции «Поделись теплом» и что необходимо сделать, чтобы защитники Родины почувствовали нашу заботу и признательность. Выполнять свой воинский долг им приходится в очень сложных условиях. Этим мужественным людям комфорт и домашний уют только снятся. Поэтому бойцам дороги даже такие простые, на первый взгляд, знаки внимания, как заботливо связанные теплые носки, письма с вдохновляющими и трогательными словами поддержки.

На приеме посетители поделились с депутатом своими идеями. Альбина Тиханова считает, что такие встречи очень полезны для организации совместных акций и вообще для тесной связи с жителями.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора