Новости

Елена Шлякова рассказала о прохождении команд школы №534 в финал «Мастерят»

23/11/2023
Фото: Ирина Сапрыкина, «Вечерняя Москва»

Елена Шлякова, директор школы №534 и муниципальный депутат района Зябликово, рассказала 23 ноября об успехах воспитанников учреждения. Целых 13 команд, представивших образовательный комплекс, прошли в финал Чемпионата профессионального мастерства «Мастерята»!

По словам депутата, самыми успешными в разных номинациях стали ученики 4 «В» класса. Дети посоревновались в командах, а также в составе сборных.

Так, третьеклассники вышли в финал по направлению «Разработка компьютерных игр и мультимедийных приложений». Их наставником стал Алексей Калинин. Команда 4 «В» преуспела в кондитерском искусстве под руководством педагога Тамары Зайцевой. Лучшими полицейскими в номинации «Правоохранительная деятельность (Полиция)», также стали участники из 4»В». Группа этого же класса победила в номинации «Эксплуатация беспилотных авиационных систем». А еще ребята из начального отделения районной школы стали лучшими облицовщиками плиткой и специалистами по охране труда.

— Вот какие удивительные, талантливые дети учатся в нашей районной школе №534. Специалисты создали здесь все условия для гармоничного развития личности ребенка. Поздравляю наших финалистов! — сказала Елена Шлякова.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора