Новости

Очередную партию гумпомощи отправили из Зябликова

20/11/2023
Фото из социальных сетей управы района Зябликово

Аппарат Совета депутатов муниципального округа и сотрудники управы района Зябликово 16 ноября организовали очередную отправку машины с гуманитарной помощью участникам специальной военной операции. Сегодня, когда мир вокруг стремительно меняется, одно остается постоянным – необходимость помощи тем, кто в ней сейчас особенно нуждается.

Гуманитарный груз – это продукты питания, средства личной гигиены, носилки, газовые баллоны, медикаменты и многое другое, нужное солдатам в зоне боевых действий. Это уже не первая адресная  гуманитарная помощь военнослужащим из района Зябликово, которую доставляют в зону выполнения спецоперации.

В погрузке машины приняли участие неравнодушные активисты района, а также муниципальные депутаты Павел Пушкин, Светлана Анисимова, Ирина Рафальская.

— Это прекрасный пример того, как все вместе мы можем помогать нуждающимся, активно работать на общее благо, если объединимся, — прокомментировали депутаты.

Доставку очередного гуманитарного груза осуществят по мере того, как соберут следующую партию необходимых продуктов и вещей.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора