Новости

С Днем народного единства поздравил жителей глава МО Зябликово

04/11/2023
Фото: Сергей Киселев, «Вечерняя Москва»

Глава муниципального округа Зябликово Дмитрий Семенов поздравил жителей района 4 ноября с государственным праздником — Днем народного единства.

— Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днем народного единства! Этот праздник обращает нас к героическому прошлому нашей страны, ее ценностям и неизменной важности суверенитета, единства и сплоченности народа. Он по-настоящему сближает всех россиян, служит укреплению мира и общественного согласия.

Наша страна не просто многонациональная, здесь живут миллионы людей разных вероисповеданий, культур и обычаев. Но всех нас объединяет бесконечная любовь к своему государству, желание сберечь бесценное наследие предков для будущих поколений, приумножить духовный и экономический потенциал нашей Родины.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, мирного неба над головой и успехов в реализации всего задуманного на благо любимой России! Мы вместе с депутатами Совета депутатов района Зябликово так же будем продолжать работу на благо нашего округа, делать жизнь населения комфортнее и лучше! — прозвучало в поздравлении главы муниципального округа.

Метки: , , , ,

Выбор редактора