Несколько медалей открытого турнира по боксу завоевали спортсмены МКСШОР «Юг»

01/11/2023
Несколько медалей открытого турнира по боксу завоевали спортсмены МКСШОР «Юг». Фото: страница МКСШОР «Юг» в социальных сетях

В Москве стартовал VIII открытый турнир по боксу, в котором приняли участие воспитанники Московской комплексной школы олимпийского резерва «Юг». Об этом рассказали 31 октября.

Соревнования посвятили памяти четырехкратного чемпиона СССР, бронзового призера Чемпионата Европы, серебряного призера Чемпионата мира, Мастера спорта СССР международного класса Олега Коротаева.

На странице МКСШОР «Юг» в социальных сетях сообщили, что участниками турнира стали юноши и девушки в возрасте 13-14 лет, а также девушки 15-16 лет. Всего в старте приняли участие 230 спортсменов из 38 регионов Российской Федерации.

В результате первого дня Алина Сыченикова и Анастасия Голунова завоевали первое место, Силя Соултан, Мария Осипова и Алина Казакова — второе, а Анна Денистич, Алена Селезнева, Виолетта Григорянц, Михаил Калинин, Алексей Коньшин, Давид Пилосян и Даниил Турков — третье.