Новости

Об открытии Службы ранней помощи в ЦМД «Зябликово» сообщила депутат

27/10/2023
Фото: рixabay.com

Об открытии новой услуги в ТЦСО «Царицынский» филиале «Зябликово»  сообщила 27 октября Альбина Тиханова, руководитель центра московского долголетия и муниципальный депутат района.

Эта служба функционирует по адресу: улица Мусы Джалиля, дом №25А бесплатно. Она помогает родителям детей в возрасте от 0 до 3 лет с особенностями развития.

Квалифицированные специалисты этой службы бесплатно предоставляют следующие услуги: содействие в физическом и психическом развитии ребенка; формирование позитивных взаимоотношений и коммуникации между родителями и малышом; вовлеченность ребенка в повседневную жизнь; непрерывная поддержка семьи. С жителями работает команда разнопрофильных специалистов.

Представители городского сервиса ранней помощи станут партнерами семьи в течение первых трех лет жизни малыша. Как пояснила Альбина Тиханова, это поможет родителям оставаться в ресурсном состоянии. Специалисты окажут содействие в оформлении документов и льгот.

Для связи с центром следует оставить онлайн-заявку на сайте проекта. Далее — дождаться звонка координатора семьи и выбрать ближайшее учреждение для получения услуги ранней помощи. Важно выбрать сектор ранней помощи в филиале «Зябликово».

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора