Новости

На окружном мероприятии «Открытый микрофон» жители блеснули талантами

20/10/2023
Фото: ЦМД «Зябликово»

На сцене Центра московского долголетия «Зябликово» 19 октября выступили популярные в районе самодеятельные талантливые коллективы и сольные исполнители, проживающие в Южном административном округе столицы.

В программе мероприятия «Открытый микрофон» приняли участие ансамбль «Россиянка», клуб «Сударушка», ансамбль «Будем жить», студия вокала «Иволга», артисты Татьяна Корниец, Николай Метан, Лариса Федорова, Вера Тришкина. Каждый музыкальный номер пришелся по душе зрителям и вызвал настоящий восторг зала.

Самодеятельный исполнители, в том числе активисты самоорганизованных клубов ЦМД «Зябликово», показали собственные творческие представления. Они удивили зрителей настоящим мастерством и невероятным талантом. Искреннее и неподдельное эмоциональное исполнение заставило сердца гостей замереть от восторга.

Как прокомментировала это музыкальное мероприятие Евгения Рябева, руководитель ЦМД «Зябликово» и муниципальный депутат района, «Открытый микрофон» – это не только красивые выступления на публике и тренировка музыкальных способностей. Это еще и прекрасная возможность для общения и взаимодействия с другими талантливыми исполнителями.

— Благодарим всех участников и зрителей, которые поддержали наших талантливых артистов, создав неповторимую атмосферу праздника, — заключила депутат.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора