Новости

Призовое место на фестивале «С Верой к Победе» заняли курсанты ДСЦ «Мир молодых»

18/10/2023
Призовое место на фестивале «С Верой к Победе» заняли курсанты ДСЦ «Мир молодых». Фото: страница ДСЦ «Мир молодых» в социальных сетях

Курсанты Лазертаг-клуба «Пионер», который создали на базе Детско-спортивного центра «Мир молодых», приняли участие в кубке «Героев Бородино» по лазертагу первого этапа Фестиваля «С Верой к Победе». Об этом рассказали 15 октября.

— Ребята показали себя достойно. Поэтому они и смогли завоевать четвертое место из 20 команд, — поделились информацией представители ДСЦ «Мир молодых».

Отметим, что данный турнир — первый, где курсанты показали отличные результаты. Раннее, к сожалению, ребятам не удавалось завоевать призовые места.

Теперь спортсмены готовятся к следующим соревнованиям, которые ожидаются в январе 2024 года — за выход на Всероссийский чемпионат по спортивному лазертагу.