Новости

В окружном конкурсе красоты второе место заняла участница из Зябликова

13/10/2023
Анжела Половцева на вручении диплома за второее место в окружном этапе конкурса. Фото из социальных сетей ТЦСО «Царицынский» 

О завершении окружного этапа масштабного городского конкурса красоты «Король и Королева серебряного возраста» сообщили организаторы состязания 13 октября.

Участница Анжела Половцева, финалист районного этапа в ЦМД «Зябликово», произвела на жюри прекрасное впечатление. Она заняла заслуженное второе место!

Всем участницам предложили пройти испытания на эрудицию и творческие способности. Конкурсантки очень постарались блеснуть своими познаниями. Неповторимые, зрелищные и гармоничные выступления увидели гости.

Фото: страница ТЦСО «Царицынский» в социальных сетях

Великолепный цыганский танец и яркий костюм Анжелы Половцевой произвел настоящий фурор и надолго запомнится жюри и зрителям. Конкурс стал настоящей битвой талантов и элегантности. Это был день, наполненный радостью и вдохновением.

Как сказала нашему изданию Евгения Рябева, руководитель ЦМД и муниципальный депутат Зябликова, стоит поблагодарить всех участников за их энергию и талант. Парламентарий пожелала финалистке еще больше успехов и побед в будущем, ведь она достойна звания настоящей королевы.

— Напомню, что финал городского конкурса состоится 27 октября в центре «Восточное Дегунино». Надеемся, что жители Зябликова не подведут! — сказала Евгения Рябева.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора