Золото всероссийских соревнований получили воспитанники МКСШОР «Юг»

13/10/2023
Золото всероссийских соревнований получили воспитанники МКСШОР «Юг». Фото: МКСШОР «Юг» в социальных сетях

Воспитанники Московской комплексной школы олимпийского резерва «Юг» вернулись в столицу со Всероссийских соревнований по спортивной акробатике «Кубок Петра I» с золотыми медалями, рассказали 12 октября.

Напомним, что турнир провели в Санкт-Петербурге. В первом этапе соревнований приняли участие более 500 акробатов.

Четверка спортсменов МКСШОР в составе Владимира Трифонова, Арама Асатряна, Андрея Хаустова и Егора Вытнова завоевала первое место в возрастной категории 14+.

Среди спортсменов 8-15 лет второе место заняли Александр Янин и Артем Павлов. А третье место в категории 11-16 лет завоевали Ольга Медведева и Юлия Филатова.

Также бронзу получили спортсмены в категории 12-18 лет: Азалия Сафиуллина, Алина Золотарева, Ника Лукманова и Никита Корогодский.

Победителей, призеров и их тренеров — Андрея и Ольгу Забенковых, Елену Баландину, Марину Сугробову, Юлию Копылову и хореографа Марию Сергееву — поздравили с отличными результатами на странице МКСШОР «Юг» в социальных сетях.