Новости

Фотовыставку и уроки с участием пап посвятят наступающему празднику

12/10/2023
Фото: скриншот видео из соцсетей школы №2116

Как известно, 15 октября в нашей стране отметят День отца. К этой прекрасной семейной дате школа №2116 объявила об открытии фотовыставки «Лучше папы друга нет!».

Педагоги образовательного учреждения в социальных сетях пригласили учеников в течение недели принести распечатанные фотографии своих пап. Снимки необходимо отдать классным руководителям. Затем в школе оформят трогательную фотовыставку к этому семейному празднику. На ней будут запечатлены самые яркие моменты досуга каждой семьи.

Также в течение недели в школе пройдут уроки с участием пап учеников. В ходе занятий отцы поговорят с ребятами о разнообразных играх, проведут беседы на тему профориентации.

А еще педагоги пригласили детей и родителей посетить 12 октября семейное соревнование «Папа, мама, я – спортивная семья». Специалисты также подготовили праздничный концерт «Нашим папам посвящается».

В преддверии наступающего праздника Павел Пушкин, который является директором районной школы, муниципальным депутатом и отцом, напомнил о традиционной в России миссии мужчины – всегда быть опорой и защитником интересов своей семьи, проявлять заботу и любовь ежедневно.

Добавим, что День отца в России отмечают в третье воскресенье октября — в этом году любимых пап будут поздравлять 15 октября.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора