Новости

О благоустройстве территории двух образовательных учреждений сообщили в управе

12/10/2023
Отремонтированное покрытие на территории дошкольного учреждения. Фото из социальных сетей управы Зябликова

Детские дошкольные учреждения, которых много в нашем районе, это пространства, где ребята проводят огромное количество времени. Они должны чувствовать себя комфортно в них и главное — безопасно.

Как сообщили в управе района 11 октября, в летний период 2023 года в Зябликове, согласно утвержденному плану благоустройства, выполнили восстановительные работы на территориях двух корпусов дошкольных образовательных учреждений. Это школа №534 на улице Мусы Джалиля, дом №6, корпус 4 и школа №548 «Царицыно» на улице Шипиловская, дом №46, корпус 2.

Несмотря на относительно небольшую территорию детского сада, в его благоустройстве и озеленении важную роль играет каждая деталь, здесь не бывает мелочей! Эти факторы постарались учесть при выполнении следующих работ: установке нового игрового оборудования и монтаже новых спортивных площадок, ремонте прогулочных веранд, замене газонов, восстановлении асфальтобетонного покрытия. Теперь прогулочные зоны и игровое оборудование можно безопасно эксплуатировать.

Качество и сроки выполнения работ по благоустройству территории постоянно находятся на контроле местных муниципальных депутатов. Выявленные недочеты парламентарии берут на контроль, прорабатывают и впоследствии устраняют.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора