Новости

В проекте «ПроБлогерство» научат вести блог и снимать фото

10/10/2023
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Жители Зябликова в любом возрасте не отстают от модных тенденций и активно осваивают интернет-технологии и модные гаджеты. Большой интерес у посетителей местного центра московского долголетия вызвала тема блогинга. Так, 14 сентября все желающие из первой группы прошли урок по новому направлению обучения «ПроБлогерство». Встречи проводит специалист ЦМД «Зябликово».

Это популярное направление востребовано — каждый хочет вести свой блог правильно. С 12 октября начнет занятия уже вторая группа проекта «ПроБлогерство». Встречи будут проходить по четвергам, начало в 10:00.

На занятия пригласили тех, кто только хочет начать вести свой блог в социальных сетях или думает об освоении популярных программ, настройке важных сервисов – «Госуслуги», «Сбербанк», «Здоровье» и так далее.

Записаться желающим посещать курс можно у специалистов ЦМД на втором этаже или по телефону: 8 (495) 870-44-44.

Благодаря таким занятиям значительно вырастет качество снимков и роликов, и можно будет похвастаться своими лучшими фотографиями. А поводов для съемки у активистов немало — экскурсии и мастер-классы, концерты, сезонные мероприятия и просто прогулки по району, поделилась мнением руководитель ЦМД «Зябликово» и муниципальный депутат района Евгения Рябева.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора