Новости

На онлайн-встречу о финансах пригласили в ЦМД «Зябликово»

20/09/2023
деньги, рубли, пять тысяч, 5000 пиксибей, 1403
Фото: pixabay.com

Сотрудники ЦМД «Зябликово» ТЦСО «Царицынский», которым руководит депутат муниципального округа Евгения Рябева, пригласили всех желающих на онлайн-встречу «VII Фестиваль финансовой грамотности и предпринимательской культуры в Москве». Встреча пройдет 23 сентября.

Начало онлайн-мероприятия в 11:00. Трансляцию можно будет посмотреть на большом экране в местном ЦМД по адресу: улица Мусы Джалиля, дом №25А.

— Это просветительская социальная акция для жителей города всех возрастов, которую проводит Правительство Москвы и Банк России начиная с 2017 года. Мероприятие организуют при поддержке Правительства Москвы.

Специалисты расскажут об эффективном управлении личными финансами, планировании личного и семейного бюджета, а также вопросах эффективного использования банковских и страховых продуктов. Фестиваль финансовой грамотности и предпринимательской культуры будет полезен всем: от тех, кто только вступает во взрослую жизнь, до тех, кто уже находится в пенсионном возрасте, — сообщила Евгения Рябева.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора