Ученики МКСШОР «Юг» стали серебряными призерами Чемпионата России по бейсболу

18/09/2023
Ученики МКСШОР «Юг» стали серебряными призерами Чемпионата России по бейсболу. Фото: официальная страница МКСШОР «Юг» в социальных сетях

Спортсмены московской комплексной школы олимпийского резерва «Юг» стали  серебряными призерами Чемпионата России по бейсболу 2023 года. Об этом сообщили 15 сентября.

В финальной игре «Волки» встретились с командой «Русстар», которая по итогу и завоевала чемпионский титул. Борьбу за бронзовые медали провели 15 сентября среди команд «Олимпия» и «Восток».

На официальной странице МКСШОР «Юг» в социальных сетях сообщили, что у ребят из команды «Волки» сезон не заканчивается, впереди их ждет участие в Первенстве, Чемпионате и Кубке Москвы.

Спортсменов и тренеров Александра Волкова, Сергея Максина, Максима Монахова, Андрея Селиванова и Вячеслава Васильева поздравили с наградой и пожелали дальнейших успехов.