Спортсменка МКСШОР «Юг» стала победительницей соревнования «Кубок губернатора Самарской области»

12/09/2023
Спортсменка МКСШОР «Юг» стала победительницей соревнования «Кубок губернатора Самарской области». Фото: официальная страница Московской комплексной школы олимпийского резерва в социальных сетях

В Тольятти 11 сентября завершился Кубок губернатора Самарской области по дзюдо.Спортсменка Московской комплексной школы олимпийского резерва Вероника Ордова стала победительницей состязаний.

Традиционный турнир прошел уже в 35 раз. В соревнованиях приняли участие 138 дзюдоистов из 25 регионов России, что стало рекордом по представительству данного старта.

Девушка показала отличные результаты и получила заслуженное первое место в Кубке губернатора Самарской области по дзюдо. Веронику Ордову и ее тренера Николая Коржавина поздравили с победой на официальной странице Московской комплексной школы олимпийского резерва в социальных сетях.