Фехтовальщики «Юности Москвы» стали бронзовыми призерами Первенства России

11/09/2023
Фехтовальщики «Юности Москвы» стали бронзовыми призерами Первенства России. Фото: официальная страница физкультурно-спортивного объединения «Юность Москвы»

Бронзовыми призерами Первенства России по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата завоевали фехтовальщики «Юности Москвы» на соревнованиях, которые прошли с 5 по 10 сентября.

Турнир провели во Владикавказе для подростков и взрослых в возрасте до 17 лет и до 23 лет.

Воспитанники спортивно-адаптивной школы «Юность Москвы» равных возможностей получили бронзовые медали в нескольких видах оружия: Никита Феофанов — шпага, Марина Чемаева — шпага и рапира. Спортсмены показали отличные результаты.

Ребят и их наставника Екатерину Войнову поздравили с призовыми местами на официальном странице физкультурно-спортивного объединения «Юность Москвы».