Новости

В программу праздничного концерта включили цирковые номера

08/09/2023
Фото: Егавар Митасов

В сквере Победы 7 сентября состоялся концерт, посвященный Дню муниципального округа Зябликово и 876-летию Москвы.

На торжестве, прошедшем в традиционном месте, поприсутствовал глава управы района Константин Князев. Глава муниципального округа Зябликово Дмитрий Семенов поздравил жителей от имени Совета депутатов района. Парламентарии так же прибыли на мероприятие — это Павел Пушкин, Ирина Рафальская, Светлана Анисимова, Елена Шлякова.

На площадке, красиво украшенной шарами, детей и взрослых встретила ростовая кукла Медведь, а концертную программу с блеском провел Андрей Ломакин — заслуженный артист России, заслуженный деятель искусств, артист театра и кино. Своими шутками и играми он быстро зарядил зал бодрым настроением!

Прозвучали фанфары и на сцене появились солистки ансамбля барабанщиц «Веселые девчата» с праздничным дефиле. Красивые перестроения и виртуозное владение барабанными палочками вызвали живой отклик в сердцах зрителей. Дальше гости праздника не перестали удивляться и аплодировать – они увидели танцевальные номера, вокальные, цирковые. Частушки и игры с залом исполнили и провели заслуженные артисты России.

В программе впервые показали цирковые номера — поучаствовали в них заслуженный артист России, жонглер Евгений Рубаник и артист московского цирка, лауреат конкурса имени Леонида Енгибарова Андрей Пиняев. Номер «Гость с ярмарки» прошел с участием зрителей, а артист Андрей Пиняев с самоваром на голове вызвал бурные аплодисменты зрителей.

В программу включили также выступление группы Matronaz International, солисток группы «Чаровницы», танцевально-вокального коллектива «Катюши» и другие номера.

Конечно же, прозвучали поздравления для гостей и жителей от аппарата Совета депутатов Зябликова.  Для взрослых и детей в этот вечер работала полевая кухня, которая накормила гостей гречневой кашей и горячим чаем. Вечер подарил всем праздничное настроение. Зрители выразили признательность аппарату Совета депутатов, который организовал такой замечательный праздник.

Метки: , , , , , , , , , ,

Выбор редактора