Новости

Ирина Рафальская: Ваша помощь лучше, чем цветы!

01/09/2023
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

В День знаний, 1 сентября, на торжественной линейке несколько классов школы №1552 приняли участие в благотворительной акции «Дети вместо цветов». Эта инициатива уже стала традиционной для многих столичных образовательных комплексов.

Дети решили не дарить праздничные букеты учителям по отдельности. Они порадовали наставника не менее красивым, общим букетов цветов. Остальную сумму ребята решили перевести в благотворительные фонды.

Первое сентября – праздник для всех детей, где бы они ни находились. Сегодня в России 1050 семей с тяжелобольными детьми и подростками нуждаются в помощи. И ребята из 1 «Э», 2 «Ж», 3 «А», 3 «Б», 3 «Д», 4 «Г», 4 «Э», 7 «Е», 7 «Э» оказали им посильную помощь, подарив надежду на скорое выздоровление.

Директор школы №1552 Ирина Рафальская поблагодарила учеников за участие и внимание, за их неравнодушные сердца. Она отметила, что помощь необходима этим детям.

Напомним, школа №1552 представляет собой крупный образовательный комплекс, включающий четыре школьных и три дошкольных отделения на улице Кустанайская в районе Зябликово.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора