Новости

С Днем знаний поздравил жителей Дмитрий Семенов

01/09/2023
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Жителей Зябликова поздравил с 1 сентября Дмитрий Семенов, глава муниципального округа.

— Дорогие наши воспитатели и педагоги, родители и школьники из района Зябликово! Поздравляю вас с 1 сентября!

Вот и пришла пора вернуться в школьные классы, а первоклассникам – прийти сюда с радостью и волнением впервые. Это день не только знаменует собой новую страницу в вашей школьной жизни, но и означает новую встречу с учителями и вашими одноклассниками. Хочется пожелать вам, чтобы каждый чувствовал себя в стенах школы уверенно и комфортно, мог развиваться, двигаться вперед. Желаю всем совместных высоких достижений в учебе и школьной жизни, целеустремленности, терпения и усидчивости, дружбы и взаимопомощи.

Учиться — довольно сложная работа, но образование — основа успешной реализации в профессии, залог благополучной жизни. Образованные граждане, грамотные и высококлассные специалисты — это капитал всей страны в целом.

Ребята, дерзайте, набирайтесь новых знаний и опыта, проявляйте свои способности в учебе, творчестве, спорте! Желаю школьникам и студентам трудолюбия и целеустремленности, наставникам — выдержки и энтузиазма, родителям — терпения и любви. Пусть новый учебный год станет для юных жителей годом больших достижений, счастливым и удачным для всех нас, детей и взрослых. В добрый путь! — сказал глава МО.

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора