Новости

Педагогический совет провели в колледже имени Карла Фаберже

01/09/2023
Педагогический совет провели в колледже имени Карла Фаберже. Фото: официальная страница колледжа имени Карла Фаберже в социальных сетях

В колледже декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже 31 августа состоялся педагогический совет по итогам 2022-2023 учебного года и направлениям деятельности в предстоящем.

Директор учебного учреждения Мария Никулаева познакомила участников с ключевыми задачами. Все они стоят перед колледжем в 2023-2024 году.

Педагоги проанализировали итоги мониторинга сдачи демонстрационного экзамена, подробно разобрали участие и результаты олимпиадного движения, городских и федеральных конкурсов и чемпионатов.

Также участникам предоставили информацию о реализация  проектов воспитания в 2022-2023 году. Еще педагогам доложили об итогах приемной кампании.

Педагоги разобрали тренды обновления содержания  программ и формирование новой образовательной среды. Особое внимание уделили изменениям в части реализации общееобразовательных дисциплин, практиоориентированного обучения с учетом освоения профессий и специальностей.

Также сотрудники колледжа предоставили финансовое планирование деятельности.

В заключительной части педагогического совета директор учреждения вручила ведомственные грамоты преподавателям по итогам работы в профессиональной деятельности, сообщили на официальной странице колледжа имени Карла Фаберже в социальных сетях.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора