Новости

Дмитрий Семенов поздравил жителей с Днем физкультурника

11/08/2023
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Глава муниципального округа Зябликово Дмитрий Семенов поздравил всех жителей района с наступающим Днем физкультурника. Его в стране отметят 12 августа.

— Уважаемые спортсмены, деятели физкультурного движения, ветераны и любители спорта! Поздравляю вас с праздником спорта и здоровья – Днем физкультурника!

Физическая культура — важная составляющая решений многих социальных проблем в повышении нравственной культуры, воспитании молодежи. В этот день особые слова благодарности и признательности тем, для кого физкультура и спорт стали профессией. Это тренеры и учителя физической культуры, благодаря которым воспитанники добиваются высоких результатов.

Зябликово хранит спортивные традиции. Здесь проживает много профессиональных тренеров и целеустремленных атлетов, которые неоднократно доказывали свое мастерство на соревнованиях разного уровня. Они обладают разрядами, званиями кандидатов и мастеров спорта.

Желаю всем причастным крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, спортивного долголетия, веры в свои силы и новых спортивных побед! — прозвучало в поздравлении главы МО.

Метки: , , , ,

Выбор редактора