Сурдлимпийцы МКСШОР «Юг» завоевали две медали на Международных соревнованиях

10/08/2023
Сурдлимпийцы МКСШОР «Юг» завоевали две медали на Международных соревнованиях. Фото: официальная страница Московской комплексной спортивной школы олимпийского резерва «Юг» в социальных сетях

На Международных соревнованиях «Летние Игры Сурдлимпийцев «Мы вместе. Спорт» для глухих, которые прошли с 24 июля по 10 августа, в дисциплине тхэквондо представители Московской комплексной спортивной школы олимпийского резерва «Юг» завоевали две медали.

В столице Республики Башкортостан Уфе сурдлимпийцы Екатерина Полухина заняла второе место в весовой категории до 67 килограммов, а Сергей Ткаченко получил бронзу в категории до 58 килограммов.

Призеров и их тренера Андрея Хегая поздравили с отличными результатами на официальной странице Московской комплексной спортивной школы олимпийского резерва «Юг» в социальных сетях.