Новости

С днем рождения ЦМД «Зябликово» поздравила жителей депутат Тиханова

24/07/2023

На этой неделе день рождения проекта «Центры московского долголетия» отпразднуют в нашем любимом филиале Зябликово» ТЦСО «Царицынский»!

Я, Тиханова Альбина Викторовна, как  руководитель филиала в районе Зябликово, очень рада прекрасному событию! Поскольку роль социальной защиты населения и механизмов ее реализации, как  важнейшей составной части деятельности государства, будет только возрастать!

Конечно же, все наши достижения в сфере социального обслуживания жителей Зябликово стали возможными благодаря усилиям всего нашего коллектива сотрудников!

 

Наш приветливый, высококвалифированный и душевный персонал оказывает сегодня  помощь получателям услуг- жителям Зябликово. В ответ мы получаем слова благодарности от жителей, которым мы вовремя пришли на помощь!

Ежегодно специалисты нашего соццентра района Зябликово совершенствует формы работы по оказанию социальной поддержки населению, проходят все новые курсы обучения, внедряют передовые социальные технологии, используют лучший российский и зарубежный опыт!

Спасибо им за отзывчивость внимание и терпение в ежедневной работе!

К каждому получателю социальных услуг мы находим индивидуальный подход. И они, в свою очередь, говорят волнующие, теплые слова в адрес социальных работников, чья помощь заметная и очень востребована!

В честь дня рождения центров московского долголетия представители ТЦСО «Царицынский», филиала «Зябликово» хотела бы  всех жителей пригласить на праздник, который пройдет с 24 по 30 июля!

В течение всей праздничной недели в программе мероприятий будут включены такие активности, как марафон спортивных клубов, клубный марафон по кулинарии, художественное творчество, различные интеллектуальные и развивающие игры и ЗОЖ-уроки.

Также гостей ждет турнир по настольному теннису и нардам, дегустация домашних заготовок, открытом уроке по вокалу, мастер-классе по мыловарению, участие в лотерее и многом другом.

Все мероприятия пройдут в центре московского долголетия «Зябликово» по адресу: улица Мусы Джалиля, дом №25А.

А завершит праздничный уикэнд розыгрышем ценных призов! Организаторы – заведующий филиалом «Зябликово» ТЦСО «Царицынский»  и муниципальный депутат района Альбина Викторовна Тиханова, и руководитель ЦМД Зябликово Рябева Евгения Николавна ждут всех зябликовцев в гости и предлагают стать активными посетителями тех, кто еще не присоединился к работе соццентра!

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора