Новости

Ученицы школы №2116 поблагодарили наставников за свои успехи

22/07/2023
Фото из социальных сетей школы №2116

Как сообщили в школе №2116 выпускница Алина Комкова окончила учебу с отличием. Девушке вручили красный аттестат.

Алина Комкова, ученица 9 «Д» класса, приложила много усилий для достижения такого результата.

— В первую очередь хочу выразить благодарность своим учителям за их помощь и труд, маме, которая всегда была рядом и поддерживала, а также сестре, которая стала для меня примером! — поделилась комментарием девушка. — Я всегда была уверена в себе и своих силах, так как реалистично оценивала свои возможности и прикладывала большие усилия на пути к цели. Упорство и труд помогли достичь всех желаемых результатов.

Получение заветного документа об образовании для Алины Комковой стало исполнением ее мечты.

— От всей души хочу пожелать удачи будущим девятиклассникам и сказать, что все зависит только от вас самих! — подытожила девушка.

В прошлом году родная сестра выпускницы Виктория Комкова тоже окончила 9 класс с отличием, получив красный аттестат.

Павел Пушкин, директор школы №2116 и муниципальный депутат Зябликова, поблагодарил родителей учениц – Евгению и Руслана Комковых — за воспитание таких ответственных и упорных детей.

— Алине мы желаем только удачи в дальнейшем обучении и с нетерпением ждем, когда она получит золотую медаль и красный аттестат в выпускном 11 классе! Мы в этом не сомневаемся! — сказал Павел Пушкин.

Напомним, что в 2023 году школа №2116 выпустила 18 золотых медалистов. Педагоги и наставники уверены, что успех – это результат упорного труда и движения к цели.

— Пусть настойчивый характер учащихся с годами только крепчает. Ребята всегда могут рассчитывать на поддержку друзей и семьи! — подытожил директор школы.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора