Новости

Выпускница школы №2116 поблагодарила учителей за их труд

11/07/2023
Фото: pixabay.com

Школа №2116 снова поделилась достижениями выпускников. В рамках рубрики «Таланты2116» выпускница 11 «А» класса 11 июля поделилась своими воспоминаниями и обратилась со словами благодарности к учителям.

— Я сдала русский язык на 97 баллов, историю — на 91, обществознание — на 85, английский язык — на 81 балл. Во многом я благодарна Наталье Сизых. На ее уроках, начиная с 10 класса, мы всегда были заняты делом. Обстановка в классе мотивировала работать лучше, ведь на каждый наш вопрос всегда находился ответ. Наталья Сизых — учитель от Бога, и я бы хотела, чтобы все наставники в нашей школе были такими, как она.

Также я хочу выразить благодарность учителю истории и обществознания Николаю Майорову. Я смогла полюбить историю на его уроках.

Еще один учитель, который навсегда останется в моей памяти, — Наталия Барышникова. Она и вправду помогла мне понять ценность трудолюбия и упорства. Я сдавала базовую математику в досрочный период, почти что без подготовки, потому что у меня была огромная база знаний после учебы у Наталии Барышниковой.

Честно говоря, обучение в 11 классе принесло много стресса, но если взять всю волю в кулак, то получится достичь всех намеченных целей. Единственный совет, который я могу дать будущим выпускникам, — начинайте свою подготовку к ЕГЭ в 10 классе, — рассказала девушка.

Метки: , , , ,

Выбор редактора