Новости

На концерт Никиты Веремеенко в ЦМД «Зябликово» жители пришли семьями

10/07/2023
Фото из социальных сетей ЦМД «Зябликово»

В Центре московского долголетия «Зябликово» 8 июля состоялся концерт лауреата российских и международных конкурсов, оперного и ээстрадного певца Никиты Веремеенко.

Его программа, посвященная Дню семьи, любви и верности, состояла из 14 песен популярных композиторов прошлого и современности. Артист также исполнил оперную арию и произведения итальянских музыкантов. Прозвучали композиции из репертуара Муслима Магомаева, в том числе «Чертово колесо», Иосифа Кобзона, в частности, «А мне вернуться бы домой», Николая Баскова — «Я подарю тебе любовь» и «Памяти Карузо» — и Дмитрия Хворостовского.

В исполнении оперного тенора, которым обладает Никита Веремеенко, мелодии о любви, семье и верной дружбе приобрели новую сценическую окраску, показались свежими и своевременными. В зале среди зрителей оказались не только посетители «серебряного» возраста 55+, но и их дети и даже внуки.

Концерт удался. Евгения Рябева – руководитель ЦМД «Зябликово» и муниципальный депутат района — отметила, что праздничная встреча позволила представителям старшего поколения приобщиться к искусству, прекрасно провести время, пообщаться с детьми и внуками.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора