Новости

Медаль «За любовь и верность» вручили семьям Зябликова Дмитрий Семенов и Константин Князев

07/07/2023
Фото: Егавар Митасов

В сквере Победы 6 июля состоялось праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню семьи, любви и верности, который отметят в России во вторую субботу месяца.

На открытой сцене в парке чествовали и поздравляли с наступающим торжеством жителей района Зябликово. Здесь проживает немало крепких семей, чья история может стать примером. Одна из таких пар — Миргазим и Сания Тайценовы.

В торжественной обстановке супруги Тайценовы, которые уже 60 лет вместе, в горести и радости, получили медаль «За любовь и верность»! У них три дочери, четыре внука и пять правнуков!

Торжественное награждение провели глава управы района Зябликово Константин Князев, глава муниципального округа Дмитрий Семенов, депутат Александр Каляев. Супругам вручили памятные подарки и букеты ромашек.

Для гостей, которых в этот вечер пришло немало, показали прекрасный концерт с участием певца Жени Барса и группы «Чаровницы». Артисты исполнили композиции о любви, верности, родной стране. Никто не остался в стороне, позитивное настроение распространилось моментально, передавшись даже прохожим, которые возвращались домой через тенистые аллеи парка после трудового дня. Для детей развернули игровую площадку на газоне, а веселый гомон долетал иногда и до самой сцены.

Жители, расходившиеся в приподнятом настроении, поблагодарили организаторов – управу района и Совет депутатов Зябликова — за полученное удовольствие.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора