Новости

Золотая медалистка школы №2116 поделилась историей своего успеха

30/06/2023
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Выпускница 11 «Б» класса школы №2116 Алена, получившая золотую медаль, поделилась 29 июня историей своего успеха.

— Уже закончился период сдачи экзаменов и стали известны результаты. Подготовка к ЕГЭ по русскому языку оказалась для меня не особо трудной. Наверное, любовь к чтению и хороший словарный запас заложили прочный фундамент в процесс подготовки к ЕГЭ.

По обществознанию подготовка оказалась труднее. Мне понадобилось разобраться, как корректнее написать во второй части ответ на то или иное задание, чтобы его засчитали. Хотелось бы поблагодарить каждого педагога, но особенно Анну Анатольевну и Николая Николаевича. На уроках у Анны Анатольевны всегда была дружелюбная атмосфера, подготовка к экзаменам проходила весело и с юмором, что дало свои плоды! А опросы Николая Николаевича останутся одними из самых ярких воспоминаний со школьных времен, — рассказала выпускница.

Павел Пушкин, директор школы №2116 муниципальный депутат Зябликова, гордится успехами своих воспитанников. Он всем без исключения ребятам советует верить в себя, добиваться поставленных целей. Павел Пушкин выразил благодарность родителям Алены, а всем выпускникам пожелал поступить в выбранные вузы.

Метки: , , , ,

Выбор редактора