Новости

К ежегодной акции «Коробка храбрости» присоединились депутаты Зябликова

08/06/2023
На фото (слева направа) депутат Александр Каляев, глава МО Дмитрий Семенов, депутат Светлана Анисимова. Фото из социальных сетей Светланы Анисимовой

Детям в больницах ежедневно приходится преодолевать страх и боль. Врачи для облегчения страданий малышей предложили им выбрать себе игрушку после прохождения очередной процедуры.

Благотворительная акция поддержки детей с онкологическими заболеваниями «Коробка храбрости» стартовала в Южном административном округе Москвы по инициативе местного отделения партии «Единая Россия». Раз в квартал жители округа, общественные деятели, муниципальные депутаты собирают игрушки, которые затем передают в онкологический центр. В этот раз участники акции подготовили разнообразные подарки, которые безопасны для малышей с ослабленным иммунитетом.

В рамках ежегодной акции «Коробка храбрости» 8 июня собрали игрушки, канцелярские принадлежности, игры. Депутаты Совета депутатов муниципального округа Зябликово совместно с аппаратом СД МО передадут презенты детям, проходящим лечение в столичном Онкологическом центре имени Николая Блохина. Ребята сейчас особенно нуждаются в поддержке и внимании!

— Уверен, что подарки, собранные депутатами всех уровней и активными жителями, помогут детишкам отвлечься от мыслей о болезни и скрасят их нахождение на длительном лечении. Пусть все будут здоровы! — дал комментарий глава МО Зябликово Дмитрий Семенов.

Фото: страница Светланы Анисимовой в социальных сетях

Метки: , , , ,

Выбор редактора