Новости

Муниципальные депутаты Зябликова организовали праздник ко Дню защиты детей

01/06/2023
Фото из социальных сетей Дмитрия Семенова

Международный день защиты детей 1 июня отметили в Москве. Для маленьких жителей города состоялись развлекательные программы, концерты и ряд других торжественных мероприятий.

Ребят из района Зябликова в этот день пригласили на праздничную площадку по адресу: улица Шипиловская, владение 43. В Сквер Победы на мероприятие пришли глава муниципального округа Дмитрий Семенов и его коллеги — муниципальные депутаты Альбина Тиханова, Светлана Анисимова, Александр Каляев, Елена Шлякова.

Живое общение, танцы и конкурсы зарядили всех участников праздника позитивом. На площадке гостям создали настроение ростовые куклы и скоморохи, надувные аттракционы и аквагрим. Аниматоры провели веселые эстафеты и игры. В завершение артисты показали небольшое театральное представление под аплодисменты юных зрителей.

Партия «Единая Россия» традиционно выступает за поддержку детства и обеспечение благополучия семей. Партпроект «Крепкая семья» призван защищать права семей, поддерживать традиционные ценности, реализуя практику конкретных дел.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора