
В Москве в пункте отбора на военную службу по контракту посетители поделились причинами, почему они записались.
Пришедшие в центр на улице Яблочкова рассказали, что ими руководило желание защитить Родину. С этой целью жители Москвы и других городов решились поступить на службу по контракту в зону специальной военной операции.
— В первый раз мне не удалось поехать, потому что я пошел добровольцем, когда объявили частичную мобилизацию. Вот прошло полгода, и сейчас все получилось, — рассказал один из посетителей локации в Москве.
Другой гражданин отметил, что он решился выполнить свой долг потому, что устал смотреть на происходящее в его родном Белгороде.
На сайте газеты «Южные горизонты» сообщили, что жители Москвы и других городов смогут уточнить информацию о службе по контракту по телефону: 117.
Метки: военная служба, контрактная служба, контрактники, Москва, официально, Пункт отбора на военную службу по контракту, работа пункта