Ученики школы №534 победили в соревнованиях по спортивному ориентированию

30/05/2023
Ученики школы №534 победили в соревнованиях по спортивному ориентированию. Фото: страница школы №534 в социальных сетях

Сотрудники школы №534 поздравили 29 мая победителей состязаний по спортивному ориентированию «Лабиринт».

В соревнованиях поучаствовали ученики образовательного учреждения. Так, золотую медаль завоевал парень из 5 «К» класса Арсений Морозов. Второе место выиграла ученица 5 «К» класса Маргарита Рыбикова, а третье — семиклассница Виктория Гусак.

Специалисты организации отметили, что ребята состоятся в секции по спортивному туризму. Ученики продемонстрировали навыки пользования картой и компасом, а также внимательность, смекалку и ловкость.

Добавим, что воспитанница старшей группы дошкольного отделения Вероника Зубык выиграла серебро в турнире по художественной гимнастике «Шаги к успеху». Девочка выступила с индивидуальной программой.

Прочитать подробнее можно на странице школы №534 в социальных сетях.