Новости

В школе №2116 прозвенели последние звонки

29/05/2023
Фото из социальных сетей Павла Пушкина

Для девятиклассников и выпускников школы №2116 организовали 22 мая последние звонки. Об этом прекрасном и одновременно очень трогательном событии в жизни как воспитанников, так и их учителей и воспитателей сообщил Павел Пушкин, директор учреждения и муниципальный депутат Зябликова.

Он дал напутствие старшеклассникам, покидающим в этом году родную школу.
— Вот и прозвенел последний звонок! Много всего случится в жизни, поэтому правильно расставляйте приоритеты, достигайте поставленных целей, стремитесь к совершенству. Пусть ваш выпуск станет примером для последующих поколений учеников! — сказал депутат.
Также директор учреждения образования пожелал детям, чтобы труды по подготовке к экзаменам оказались не напрасными, а мечта об успешной ГИА и ЕГЭ исполнилась.
Церемония последнего звонка получилась очень торжественной и трогательной, в то же время позитивной. Младшие ученики подготовили забавные сценки из жизни старшеклассников, в которых приняли участие и наставники выпускников. А завершился этот день вальсом, который исполнили ученики 9 и 11 классов на площадке перед школой.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора