
В школе №1569 «Созвездие» 23 мая прошла торжественная линейка «Прощание с начальной школой».
Сотрудники образовательного учреждения рассказали, что мероприятие получилось ярким и трогательным. В среднюю школу перешли ребята из 4 «Н», «Р», и «С» классов.
Также последние звонки прозвенели для выпускников организации. Специалисты отметили, что ребята получили знания, которые им помогут в дальнейшем саморазвитии и обучении.
Добавим, что ранее стали известны результаты VIII Комплексного образовательного проекта «Москва — Крым — Территория талантов». В конкурсе выступили воспитанницы театра-моды «Облик». Они стали лауреатами I степени в номинации «Коллективный показ». Девушки презентовали коллекцию одежды «Москва купеческая».
Узнать подробности и посмотреть фотографии можно на странице школы №1569 в социальных сетях.
Метки: «Москва-Крым-Территория талантов», «Прощание с начальной школой»., выпускники, театр моды «Облик», Торжественная линейка, школа №1569